Online-Katalog Auktion 21. Juni 2017 Los 110 Alexandru Moser Padina 1904–1992

Paris, le Pont Napoléon
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert Padina
60 x 94 cm

Schätzpreis

CHF 3'648