Auktion 23. Juni 2012
Provenienz

Galerie Rosengart, Luzern, Nr. 01586

Online-Katalog Auktion 23. Juni 2012 Los 373 Maurice de Vlaminck 1876–1958

Paysage avec chemin
Aquarell auf Papier
unten rechts signiert Vlaminck
45.5 × 54.5 cm

Schätzpreis

CHF 18'240.00

Provenienz