Auktion 6. September 2024 - Ostschweizer Kunst & Ausgewählte Werke
Provenienz

Galerie Alice Pauli, Lausanne

SALEROOM NOTICE:
Die Datierung im Printkatalog ist nicht korrekt.
La datation dans le catalogue imprimé n'est pas correcte.
Online-Katalog Auktion 6. September 2024 - Ostschweizer Kunst & Ausgewählte Werke Los 61 Alicia Penalba 1913–1982

Petit refuge, 1975
Bronze
auf Plinthe monogrammiert und nummeriert AP 36/300
22 x 17 x 13 cm 23

Schätzpreis

CHF 3'713

Provenienz

Galerie Alice Pauli, Lausanne

SALEROOM NOTICE: