Online-Katalog Auktion 21. Juni 2014 Los 85 Jean Jules Henry Geoffroy 1853–1924

Petits bretons, 1909
Aquarell auf Papier
unten rechts signiert und datiert Geo. 1909
37 x 54 cm (Lichtmass)

Schätzpreis

CHF 5'472