Auktion 4. November 2022 - Ausgewählte Werke und Ostschweizer Kunst
Online-Katalog Auktion 4. November 2022 - Ausgewählte Werke und Ostschweizer Kunst Los 175 Ferdinand Gehr 1896–1996

Petrus mit Schlüssel, 1964
Aquarell auf Papier
unten links der Mitte signiert F. Gehr
unten rechts der Mitte datiert LXIV
51 x 47,5 cm

Schätzpreis

CHF 2'103