Auktion 6. September 2024 - Ostschweizer Kunst & Ausgewählte Werke
Online-Katalog Auktion 6. September 2024 - Ostschweizer Kunst & Ausgewählte Werke Los 36 Alois Carigiet 1902–1985

Pferdefuhrwerk, 1962
Öl auf Leinwand
unten rechts datiert und monogrammiert 62 A.C.
52 x 39 cm

Schätzpreis

CHF 21'043