Online-Katalog Auktion 21. Juni 2017 Los 397 Wilhelm Gimmi 1886–1965

Portrait einer jungen Frau, 1918
Bleistift auf Papier
unten rechts signiert und datiert
Gimmi 1918
60 x 42 cm (Lichtmass)

Schätzpreis

*CHF 600 – 800

*CHF 648