Auktion 21. Juni 2017 Online-Katalog Auktion 21. Juni 2017 Los 161 Dario Perez Flores *1936
Prochromatique N°133, 1983
Metallstäbe und Acryl auf Leinwand auf Holz
rückseitig bezeichnet, datiert und signiert
PARIS 1983 PEREZ FLORES
121 x 122 x 17 cm
Verkauft fürCHF 18'240