Auktion 15. Juni 2013
Dieses Gemälde enstand im Auftrag des Grossvaters des heutigen Besitzers.
Online-Katalog Auktion 15. Juni 2013 Los 117 Hans Berger 1882–1977

Rebberge bei Hauterive
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert Berger
90 x 100 cm

Schätzpreis

CHF 6'323