Auktion 20. Juni 2015 Online-Katalog Auktion 20. Juni 2015 Los 84 Henry Malfroy 1895–1944
Scène de port
Öl auf Leinwand
unten links signiert Ch. Malfroy
37 x 57 cm
*CHF 1'500 – 2'000
Verkauft für*CHF 1'702