Online-Katalog Auktion 15. Juni 2013 Los 95 Karl Friedrich Schobinger 1879–1951

Schneelandschaft
Öl auf Holz
unten links monogrammiert K. F. SCH. und rückseitig bezeichnet K.F. Schobinger Luzern
28.5 x 36 cm

Schätzpreis

CHF 2'432