Auktion 29. April 2016 | Galerie Widmer, St. Gallen
Provenienz: Galerie Sonnegg, Zürich (rücks. Galerieetikette).
Privatbesitz Schweiz.
Online-Katalog Auktion 29. April 2016 | Galerie Widmer, St. Gallen Los 57 Alois Carigiet 1902-1985

Somvix, 1965
Aquarell u. Bleistift auf Papier. U. r. sig., betit. und dat. "A. Carigiet Somvix 30.9.65".
Gerahmt.
28,5 x 42 cm (Lichtmass)

Schätzpreis

CHF 3'600

Privatbesitz Schweiz.