Online-Katalog Auktion 3. November 2023 - Privatsammlung, Ostschweizer Kunst & ausgewählte Werke Los 192 Albert Manser 1937–2011

Sonnenhalb mit Ebenalp, Schäfler Säntis, 1988
Öl auf Karton
unten rechts signiert und datiert Alb. Manser 88
26,5 x 44 cm

Schätzpreis

CHF 3'500 – 5'000

CHF 14'843