Auktion 15. Juni 2013
In Originalrahmen, vom Künstler bemalt.
Online-Katalog Auktion 15. Juni 2013 Los 111 Wilhelm Schmid 1892–1971

Stillleben
Öl auf Holz
unten in der Mitte und rückseitig signiert W. SCHMID.
13 x 10 cm

Schätzpreis

CHF 5'472