Auktion 24. April 2015 | Galerie Widmer, St. Gallen
Online-Katalog Auktion 24. April 2015 | Galerie Widmer, St. Gallen Los 149 Iwan Edwin Hugentobler 1886-1972

Stobete, 1932
Pastellkreide auf Papier.
U. r. sig. und dat. "Iwan E. Hugentobler 1932". Gerahmt.
15,5 x 16 cm

Schätzpreis

CHF 200 – 450

CHF 550