SALEROOM NOTICE:
Korrektur Printkatalog: Werktitel
Correction du catalogue imprimé : Titre de l'œuvre
Online-Katalog Auktion 22. Juni 2022 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Los 219 Le Corbusier 1887–1965

The Game, 1960
Farblithografie
unten rechts nummeriert 290/300
unten rechts im Stein monogrammiert und datiert L - C 5/11/1960
71 x 103 cm

Schätzpreis

CHF 3'958

SALEROOM NOTICE: