Peter E. Schaufelberger und Peter Killer, Hans Krüsi, Urnäsch, Säntis Verlag, 1991, Nr. 76, mit Farbabb.

Online-Katalog Auktion 5. November 2021 - Ostschweizer Kunst und Ausgewählte Werke Los 102 Hans Krüsi

Tiergarten, 1976
Mischtechnik auf Papier
unten links signiert Hans Krüsi., unten rechts datiert 1976
100 x 70 cm

Schätzpreis

CHF 2'500 – 3'500

CHF 9'723