Auktion 19. Juni 2024 - Moderne & Zeitgenössische Kunst
Online-Katalog Auktion 19. Juni 2024 - Moderne & Zeitgenössische Kunst Los 94 James Dixon 1887 – 1970

Tory Island
Öl auf Papier auf Hartfaserplatte
unten links signiert und unleserlich bezeichnet James Dixon
55 x 76 cm

Schätzpreis

CHF 6'189