Auktion 21. Juni 2014
Provenienz

Privatbesitz, Solothurn

Online-Katalog Auktion 21. Juni 2014 Los 90 Victor Heinrich Seifert 1870–1953

Trinkende
Bronze
auf der Bodenplatte signiert V. Seifert und Giesserstempel Akt-Ges v H.Gladenbeck & Sohn
H: 35.5 cm

Schätzpreis

CHF 1'946

Provenienz

Privatbesitz, Solothurn