Online-Katalog Auktion 22. Juni 2022 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Los 218 Le Corbusier 1887–1965

Trois verres d'apéritif, 1960
Farblithografie
unten rechts nummeriert 243/300
unten rechts im Stein monogrammiert und datiert L - C 21/11/60
71 x 103 cm

Schätzpreis

CHF 3'958