Auktion 21. Juni 2023 – Moderne & Zeitgenössische Kunst

WERKVERZEICHNISSE:
Cramer, Nr. 146.
Mourlot, Nr. 767.

Online-Katalog Auktion 21. Juni 2023 – Moderne & Zeitgenössische Kunst Los 363 Joan Miró 1893–1983

Ubu aux Baléares, 1971
Lithografie auf Vélin
unten rechts signiert Miro
Blatt 2 der Folge
50,5 x 66 cm

Schätzpreis

CHF 1'732

WERKVERZEICHNISSE:
Cramer, Nr. 146.
Mourlot, Nr. 767.