Auktion 19. Juni 2024 - Moderne & Zeitgenössische Kunst
Online-Katalog Auktion 19. Juni 2024 - Moderne & Zeitgenössische Kunst Los 137 Nikos Kessanlis 1930–2004

Ucello verde, 1957
Öl auf Leinwand
unten links signiert und datiert K. NIKOS 1957
rückseitig bezeichnet, signiert und datiert Ucello verde K.NIKOS 1957
81 x 100 cm

Schätzpreis

*CHF 5'000 – 7'000

*CHF 10'551