Auktion 24. April 2015 | Galerie Widmer, St. Gallen
Rücks. diverse Etiketten als Werk von Canaletto.

Farbverlust im Himmel, Craquelés.
Online-Katalog Auktion 24. April 2015 | Galerie Widmer, St. Gallen Los 123 Venedig um 1790 1790-1790

Vedute des Dogenpalastes
Öl auf Lwd., doubliert.
Gerahmt.
54,5 x 68,5 cm

Schätzpreis

CHF 1'800 – 2'500

CHF 2'000