Auktion 19. Juni 2024 - Moderne & Zeitgenössische Kunst
Provenienz

Online-Katalog Auktion 19. Juni 2024 - Moderne & Zeitgenössische Kunst Los 97 Zoran Antonio Mušic 1909–2005

Venezia, 1946
Öl auf Malplatte
unten links signiert, bezeichnet und datiert Music Venezia 1946
rückseitig signiert, bezeichnet und datiert Z. Musitch [sic] Venezia 1946
41,5 x 49 cm

Schätzpreis

CHF 10'521

Provenienz