Auktion 19. Juni 2024 - Moderne & Zeitgenössische Kunst
Provenienz

Hans Liechti, Grenchen

Online-Katalog Auktion 19. Juni 2024 - Moderne & Zeitgenössische Kunst Los 51 Jef Verheyen 1932–1984

Villa Joyosa, 1961
Öl auf Leinwand
rückseitig signiert, bezeichnet und datiert Jef Verheyen Villa Joyosa Juli 1961
146 x 88 cm

Schätzpreis

CHF 40'000 – 60'000

CHF 51'988

Provenienz

Hans Liechti, Grenchen