Auktion 20. März 2019 – Schweizer Kunst Online-Katalog Auktion 20. März 2019 – Schweizer Kunst Los 343 Serge Brignoni (1903–2002)
Vorstadtstrasse bei Sonnenuntergang, 1946
Öl auf Leinwand
unten links signiert und datiert S. Brignoni 1946
30 x 64 cm
CHF 2'500 – 3'500
Verkauft fürCHF 3'039