Auktion 21. Juni 2017

Diday, Galerie Beaux-Arts, Zürich, Juli 1941, Nr. 20.

Online-Katalog Auktion 21. Juni 2017 Los 338 François Diday 1802–1877

Walliser Bergdorf
Öl auf Leinwand
unten links signiert F. Diday
rückseitig ebenfalls signiert F. Diday
sowie handschriftliche Widmung in Tinte
A la Classe des Beaux Arts, no. 63
40,5 x 55 cm

Schätzpreis

CHF 3'648