Auktion 19. Juni 2024 - Moderne & Zeitgenössische Kunst
Online-Katalog Auktion 19. Juni 2024 - Moderne & Zeitgenössische Kunst Los 105 Nadia Khodasevich Léger 1904–1982

Wanda im Flug zum Mond, 1978
Öl auf Leinwand
unten rechts in kyrillischer Schrift signiert N. K. Léger
rückseitig in kyrillischer Schrift bezeichnet, datiert und signiert Wanda im Flug zum Mond 1978 Nadeshda P. Kodasevitsch – Léger
100 x 73 cm

Schätzpreis

*CHF 7'000 – 9'000

*CHF 10'551