Auktion 7. April 2017 | Galerie Widmer, St. Gallen
Verso Etikette der Galerie Semiha Huber, Zürich und Zollstempel.

Schönes Werk eines der bekanntesten Maler der ungarischen Moderne.
Online-Katalog Auktion 7. April 2017 | Galerie Widmer, St. Gallen Los 113 Janos Vaszary 1867-1939

Weite Landschaft
Öl auf Holz.
U. r. sig. "Vaszary". Gerahmt.
17,3 x 25,3 cm

Schätzpreis

CHF 2'400