Auktion 6. September 2024 - Ostschweizer Kunst & Ausgewählte Werke
Online-Katalog Auktion 6. September 2024 - Ostschweizer Kunst & Ausgewählte Werke Los 178 Ferdinand Gehr 1896–1996

Wiese und Wald, 1984
Tempera auf Leinwand
unten links der Mitte datiert und signiert 84 F. Gehr
rückseitig bezeichnet und datiert Wiese und Wald Juni 84
80 x 70 cm

Schätzpreis

CHF 14'854