Online-Katalog Auktion 21. Juni 2017 Los 364 Waldemar Fink 1893–1948

Winternacht in Adelboden, 1911
Öl auf Leinwand
unten links signiert, bezeichnet und datiert
WALDEMAR FINK ADELBODEN 1911
93,5 x 121 cm

Schätzpreis

CHF 34'048