Auktion 7. April 2017 | Galerie Widmer, St. Gallen
Verso Druckstock für Holzschnitt (zwei Abzüge liegen bei).
Online-Katalog Auktion 7. April 2017 | Galerie Widmer, St. Gallen Los 118 Maximilien Luce 1858-1941

Zwei Badende
Öl auf Holz.
U. l. sig. "Luce". Gerahmt.
9,5 x 16,5 cm

Schätzpreis

CHF 1'000