Auktion 23. Juni 2012 - Waadtländer Sammlung Online-Katalog Auktion 23. Juni 2012 - Waadtländer Sammlung Los 4 Gustave Castan 1823–1892
Au Castelet
Öl auf Papier auf Holz
unten rechts signiert G. Castan
38 x 59 cm