Online-Katalog Auktion 21. Juni 2014 Los 107 Otto Dill 1884–1957

Aus Rom
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert Otto Dill, rückseitig auf Etikette betitelt
61 x 80.5 cm

Schätzpreis

*CHF 10'000 – 15'000

*CHF 36'288