Auktion 21. Juni 2017 Online-Katalog Auktion 21. Juni 2017 Los 35 Ambrogio Preda 1839–1906
Gandria, Lago di Lugano
Öl auf Leinwand
unten links signiert A. Preda
26,3 x 46,4 cm
*CHF 2'000 – 3'000
Verkauft für*CHF 4'147