Auktion 7. Oktober 2016 | Galerie Widmer, St. Gallen Altersspuren.
Wir danken Dr. Hans Büchler für die Unterstützung bei der Katalogisierung.
Online-Katalog Auktion 7. Oktober 2016 | Galerie Widmer, St. Gallen Los 51 Babeli Giezendanner 1831-1905
Im Aelpli
Aquarell, Tuschfeder u. Deckweiss auf Papier auf Krt. aufgezogen.
U. m. betit. Gerahmt.
11,5 x 17,5 cm (Motiv)
Verkauft fürCHF 9'500
Altersspuren.