Auktion 23. Juni 2012 - Waadtländer Sammlung Online-Katalog Auktion 23. Juni 2012 - Waadtländer Sammlung Los 43 Albert Lebourg 1849–1928
La Seine à Rouen
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert a. Lebourg
40 x 65 cm