Auktion 23. Juni 2012 - Waadtländer Sammlung
Online-Katalog Auktion 23. Juni 2012 - Waadtländer Sammlung Los 43 Albert Lebourg 1849–1928

La Seine à Rouen
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert a. Lebourg
40 x 65 cm

Schätzpreis