Auktion 18. Juni 2011 Online-Katalog Auktion 18. Juni 2011 Los 17 Luigi Steffani 1827–1898
Marina con barche di pescatori
Öl auf Leinwand
signiert unten links L. Steffani
41 × 68 cm
*CHF 6'000 – 8'000
Verkauft für*CHF 19'440.00