Auktion 23. Juni 2012 - Waadtländer Sammlung Online-Katalog Auktion 23. Juni 2012 - Waadtländer Sammlung Los 62 Raoul Domenjoz 1896–1978
Paysage d’hiver
Öl auf Leinwand
rückseitig auf aufgeklebtem Stück Leinwand signiert R Domenjoz.
49.5 x 91.5 cm