Auktion 23. Juni 2012 - Waadtländer Sammlung Online-Katalog Auktion 23. Juni 2012 - Waadtländer Sammlung Los 56 Benjamin Vautier 1895–1974
Paysage fluvial, 1949
Öl auf Karton
unten rechts signiert und datiert Benj. Vautier 49
33 x 41 cm
CHF 300 – 400