Auktion 19. Juni 2024 - Moderne & Zeitgenössische Kunst
Provenienz

Galerie Alice Pauli, Lausanne (gemäss rückseitiger Galerie-Etikette)

Online-Katalog Auktion 19. Juni 2024 - Moderne & Zeitgenössische Kunst Los 145 Julius Bissier 1893–1965

A. 8. Dez. 62, 1962
Ei-Öl-Tempera auf feiner Leinwand
unten in der Mitte bezeichnet und signiert A.8.Dez.62 J. Bissier
20 x 30,5 cm

Schätzpreis

CHF 4'209

Provenienz