Auktion 21. Juni 2017
Provenienz

Auktion der Stiftung Kinder in Brasilien vom 15.12.1983, Basel

Online-Katalog Auktion 21. Juni 2017 Los 198 Keith Haring 1958–1990

Atlantis Brazil
Filzstift auf Papier
unten rechts signiert K. Haring
64 x 45 cm

Schätzpreis

CHF 40'000 – 60'000

CHF 63'232

Provenienz