Online-Katalog Auktion 15. Juni 2013 Los 133 André Planson 1898–1981

Au bord de la rivière, 1943
Öl auf Leinwand
unten links signiert und datiert and. Planson 43
89.5 x 116.5 cm

Schätzpreis

CHF 8'000 – 10'000

CHF 12'160