Auktion 21. Juni 2014
Eine Bestätigung der Authentizität von Miyoko Oguiss, Paris, vom 16.3.2004 liegt vor.
Online-Katalog Auktion 21. Juni 2014 Los 263 Takanori Oguiss 1901–1986

Autoportrait, 1933
Öl auf Holz
unten rechts bezeichnet, signiert und datiert à mon cher ami Baszanger. Quand je reflechis à lui. Oguiss 1933
35 x 26.5 cm

Schätzpreis

*CHF 8'000 – 10'000

*CHF 10'368