Auktion 20. Juni 2015

XII. Esposizione internazionale d'Arte della Città di Venezia 1920, Venedig, 1920, Nr. 66.

Online-Katalog Auktion 20. Juni 2015 Los 197 Silvio Bicchi 1874–1948

Belve, 1920
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert und datiert Silvio Bicchi 1920 sowie rückseitig auf Etikette betitelt
125 x 171 cm

Schätzpreis

*CHF 10'000 – 15'000

*CHF 38'912