Auktion 19. Juni 2024 - Moderne & Zeitgenössische Kunst

Mourlot, Nr. 71.

Online-Katalog Auktion 19. Juni 2024 - Moderne & Zeitgenössische Kunst Los 195 Marc Chagall 1887–1985

Bonjour sur Paris
Lithografie
unten rechts signiert Marc Chagall
unten links bezeichnet Epreuve d’artiste
40 x 54,5 cm (Stein)

Schätzpreis

CHF 8'046

Mourlot, Nr. 71.