WERKVERZEICHNIS: Vallier, Nr. 188.

Auflage von 125 Exemplaren.
Online-Katalog Auktion 22. Juni 2022 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Los 214 Georges Braque 1882–1963

Braque lithographe, Frontispiz, 1962
Farblithografie auf Arches
unten rechts signiert G. Braque
33,5 x 26 cm (Lichtmass)

Schätzpreis

CHF 1'237

Auflage von 125 Exemplaren.