Auktion 21. Juni 2023 – Moderne & Zeitgenössische Kunst
Provenienz

Online-Katalog Auktion 21. Juni 2023 – Moderne & Zeitgenössische Kunst Los 134 Jo Delahaut 1911–1992

Composition, 1954
Gouache auf Papier
unten rechts signiert und datiert delahaut 54
35 x 25 cm

Schätzpreis

CHF 2'721

Provenienz