Auktion 19. Juni 2024 - Moderne & Zeitgenössische Kunst
Provenienz

Galerie Lucie Weill & Seligmann, Paris
Privatbesitz, Schweiz (2001 bei obiger Galerie erworben)

Online-Katalog Auktion 19. Juni 2024 - Moderne & Zeitgenössische Kunst Los 142 Camille Bryen 1907–1977

Composition abstraite
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert Bryen
79 x 64 cm

Schätzpreis

CHF 8'000 – 10'000

CHF 13'616

Provenienz