Auktion 21. Juni 2017
Provenienz

Online-Katalog Auktion 21. Juni 2017 Los 166 Bram Bogart 1921–2012

Dejaune, 1973
Beton bemalt auf Holz
unten rechts seitlich signiert und datiert Bogart 73
rückseitig betitelt, signiert und datiert Bram Bogart Sept. 1973
53 x 57 x 10 cm

Schätzpreis

CHF 8'512

Provenienz